На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Опубликованы фото с украинских учений на границе с Россией

Вооруженные силы Украины провели учения со стрельбой боевой направленности на одном из полигонов в Черниговской области, которая граничит с Россией.

Как сообщили в пресс-центре Генштаба ВСУ, участие принимали сотрудники одной из танковых бригад армии Украины.

На максимальной скорости подразделения сумели пройти сложную пересеченную местность. Была произведена атака сил возможного противника, — уточняется в сообщении.

По версии ведомства, были проверены возможности ведения боя и боевые порядки. Эвакуацию «подбитой» техники с поля боя производили при помощи подразделений технического обеспечения.

Сами бойцы ВСУ во время тактических учений проводили бой с противником силами танков и другой техники.

На Украине проводилась подготовка к совместным украинско-американским военным учениям. Их название Sea Breeze-2019. Маневры пройдут в северо-западной зоне ЧМ. Фото с украинских учений на границе с Россией были опубликованы в Сети ЗСУ.

Украинские военные постараются соответствовать стандартам Североатлантического альянса в морской акватории.

Автор: Филипп Богданов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх