На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Петр Порошенко не будет выполнять Минские соглашения

Украинский президент поступает с Минскими соглашениями в свойственной себе манере. Он не принимает решения самостоятельно, а ждет, пока ему скажут, что делать. Порошенко хоть и подписал соглашение Минска, но выполнять гарантии прав и организовывать свободные выборы на Донбассе он не будет.

Не будет до того момента, пока ему не поступит соответствующее распоряжение от американских кураторов. Он их марионетка, и поэтому пока администрации США не будет выгодно, они не будут вынуждать Порошенко следовать Минским соглашениям.

Конфликт уже себя фактически изжил, и Америка пока не придумала, как его реанимировать. Она молчит, молчит и Порошенко, но на Донбассе военные действия не прекращаются. ВСУ каждый день наносят удары по армии Донецка или Луганска, и урегулировать ситуацию самостоятельно у них не получится. Если ополченцы предлагали сложить оружие и пойти на переговоры, то ВСУ напрямую подчиняются Порошенко. И пока он не говорит «Стоп», украинские солдаты продолжают терроризировать местное население ЛДНР. И так будет до бесконечности, пока американцам не надоест этот конфликт или пока они не придумают, что еще из него можно выжать.

Как бы это печально не звучало, учитывая, какой режим сейчас установился в Украине, Минские соглашения выполнены так и не будут. Если когда-то ситуация на Донбассе действительно разрешится, то это будет просто замечательно. Но это, скорее, мечты на грани фантастики.

Илларион Потапов

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх