На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

СБУ подготовила запрет на въезд участнице "Евровидения" от России

СБУ подготовила запрет на въезд участнице "Евровидения" от России

Это дал понять глава СБУ Украины Василий Грицак. Он, в частности, сказал, что на эту минуту решение о запрете въезда Юлии Самойловой на Украину еще не принято, но соответствующий документ уже подготовлен.

Ранее в Службе безопасности Украины заявили, что проверят достоверность сведений о том, что Самойлова посещала Крым, и после этого принял решение о том, стоит ли допускать ее до выступления в Киеве.

«Закон должен быть один для всех. Она не просто посетила Крым. Она еще оставила следы в соцсетях, где высказывалась по поводу Украины и власти и взятого курса на евроатлантическую интеграцию. Она не должна приезжать на Украину», — сказал Грицак.

Между тем, сама певица несколько дней назад назвала слова украинских властей о том, что они могут не допустить ее до конкурса, смешными. Комментируя версию о том, что Россия умышленно решила отправить на конкурс девушку в инвалидной коляске, Самойлова сказала, что предубеждение на ее счет существовало всегда. Певица добавила, что ее цель – показать, что любой человек может осуществить свою мечту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх