На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Трамп: В США не знают о происходящем на Украине

 

Георгий Самсонов
 

 

In article 4eba293e94
© Cheriss May/NurPhoto

 

В интервью Fox NEWS президент США Дональд Трамп признался в том, что его администрация не имеет точного представления о том, что происходит на Украине.

 

В ответ на слова телеведущего Билла О’Рейли, заявившего о том, что «неделю назад пророссийские силы расширили насилие на Украине», Трамп сказал следующее: «Мы не знаем в точности, что там происходит. Мы узнаем. Я удивлюсь, если… но посмотрим».

 

Как известно, в телефонном разговоре Трампа со своим украинским коллегой Петром Порошенко президент США сообщил о своем желании наладить сотрудничество Россией, Украиной и другими странами с целью восстановления мира на украинской границе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх