На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Германии рассказали о страхах в отношении России

 

 В Германии рассказали о страхах в отношении России.

 

В одном из немецких СМИ со ссылкой на правительство ФРГ появилась публикация, в которой говорится о возможных «нападениях» со стороны России в киберпространстве во время выборов в бундестаг, запланированных на 2017 год.

«Немецкое издание опубликовало статью, в которой подробно описаны методы, с помощью которых Москва, якобы повлияет на исход выборов», - сообщается на сайте источника.

 

В частности в Германии уверены, что основным методом России станут кибератаки, которые по их мнению коснуться операторов сотовой связи. Кроме этого, ФРГ не исключают хакерских атак со стороны России, направленных на онлайн-сети больниц, электростанций, транспортных узлов.

Напомним, ранее в Германии уже заявляли о возможных кибератаках со стороны России. С соответствующим заявлением выступил руководитель Федеральной разведывательной службы страны Бруно Каль. Ответ Москвы последовал незамедлительно - пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил, что во время избирательных кампаний в России регулярно происходят кибератаки и в основном с территории Германии.

Источник: 

Комсомольская Правда

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх