На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 052 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Композитор Бастрыкин заявил, что всегда был против развала СССР

Композитор Бастрыкин заявил, что всегда был против развала СССР

Известный украинский композитор Владимир Бастрыкин снова выступил против официальной идеологии Киева, в прямом эфире телеканала «112» заявив, что СССР был великой страной, а он считает его распад настоящей трагедией.

Телеведущая пыталась направить гостя студи в «нужно русло» и несколько раз напоминала ему о репрессиях и голодоморе. Бастрыкин же упорно стоял на своём и заявлял, что всегда был против развала крупных государств, а Советский Союз был одним из мощнейших в мире. Композитор отметил, что, несмотря на репрессии власть имущих, советский народ жил в разы лучше современных украинцев. Развивались искусство и наука, а социальная политика была достойна всяческих похвал.

Также Бастрыкин рассказал, что в трагедии единого некогда народа виноват Борис Ельцин и бывшие партаппаратчики. По его сведениям, они даже Беловежское соглашение подписывали на пьяную голову. Отвечая на слова телеведущей о репрессиях, композитор посетовал на то, что современное молодое поколение знает об СССР только по учебникам истории, писанным уже во время независимости и очерняющим ту страну, поэтому и представления не имеют, что кроме некой тирании в том государстве было много чего хорошего.

Бастрыкин уже не в первый раз открыто выступает против официальной идеологии нынешней украинской власти и «портит» телеканалам эфиры «неправильными» заявлениями, опасными в современной не совсем свободной и демократичной Украине.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх