На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Пользователи бьют тревогу: Хиллари Клинтон скрывает тяжкий недуг

Хиллари Клинтон больна - подозрения оправдываются

США, последние новости сегодня, 8 августа. Пользователи соцсетей бьют тревогу: Хиллари Клинтон скрывает тяжкий недуг. В Сети множатся свидетельства странной болезни кандидата в президенты Соединенных Штатов от демократов.

 

Состояние здоровья Хиллари Клинтон вызывает шквал вопросов американцев: соцсети пестрят свидетельствами того, что кандидат в президенты и ее окружение тщательно маскируют проявления тяжелой болезни, которой страдает госпожа Клинтон.

 

Поводом для нового всплеска обсуждений стали широко разошедшиеся в интернете снимки, которые запечатлели момент, когда Клинтон не осиливает ступеньки лестницы и несколько мужчин аккуратно помогают ей одолеть препятствие.

 

«Ради состояния своего здоровья Хиллари нужно уйти из президентской гонки. Ведь она не может без помощи даже подняться по ступенькам», - советует Carolina.

 

Ей вторит Paul Joseph Watson, призывая Клинтон раскрыть тайну своих проблем со здоровьем, иначе это выглядит, как «масштабное покрывательство».

 

Впрочем, эпизод со ступеньками не первый тревожный симптом, свидетельствующий о недугах госпожи Клинтон. Так, ранее пользователи обращали внимание на ее странный неостановимый кашель в ходе праймериз.

Однако самым ярким эпизодом стала странная мимика кандидата в президенты США, более похожа на ловко обыгранный, прикрытый комическими гримасами миоклонический спазм лица, случившийся на встрече с избирателями.

Пользователи призывают СМИ заняться секретами здоровья Клинтон. Многие вспомнили череду несчастных случаев с ней. Так, в 2009 году она получила перелом руки на дороге к к Белому дому, в 2011-м споткнулась и упала на самолетном трапе, а в 2012-м заработала травму, упав дома.

 

 

 

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх