На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 052 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Крушение слабой надежды: «сранцевый» газ не спасет Украину. Олег Михайлов

 

 

 

 

 

Слушаю как сладко вещают крестьянам специалисты по энергосбережению о перспективах “сранцевого” газа или как его иногда именуют биогаза и задался вопросом, а нет ли тут попытки обмануть крестьян.

 

 

 

Сранцевый газ

 

 

 

И оказалось, что устойчивое метановое брожение фекальных стоков практически невозможно из-за использования моющих веществ в хозяйственной деятельности человека. Спрашивается, а как же это возможно у населения Индии и Африки, ответ весьма прост – банальная бедность исключает использование этих веществ в их хозяйстве. Но вот вна Украине…

 

 

 

И что получается, если крестьяне будут использовать эти установки для больших животноводческих ферм, то выгода возможна, но ведь предлагают ставить небольшие установки для домашних хозяйств.

 

 

 

Таким образом, как и в случае с солнечными батареями имеем наглядный пример обмана и мошенничества, потому что те, кто пытается продать эти установки, наверняка знают про нюансы технологий и про особенности использования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх