На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Бузова скомпрометировала Трампа по наводке Собчак

Украинская разведка поделилась с американскими законодателями информацией о том, как президент США Дональд Трамп пал жертвой российского шантажа. Председатель Верховной рады Андрей Парубий сообщил сенатору Адаму Шифу, что звезды шоу-бизнеса Ксения Собчак, Ольга Бузова и Аркадий Укупник собирали на Трампа компроментирующие материалы. В роли Парубия выступили пранкеры Лексус и Вован.

Ксения Собчак, Дональд Трамп и Ольга Бузова. Фото: "Утро"

Сенатор-демократ из Комитета по разведке Адам Шиф не мог поверить своей удаче: стоило замутить расследование о связях президента с Москвой, как доказательства сами приплыли к нему в руки. Законодателю позвонил спикер Рады Парубий, известный своей антироссийской позицией, и рассказал о схеме влияния Кремля на Трампа, который до прихода в политику занимался конкурсами красоты, медийными проектами и вообще "делал бизнес".

Как доложили Шифу от лица Парубия пранкеры, скандальная телеведущая Ксения Собчак поручила подруге Ольге Бузовой сделать интимные снимки Дональда Трампа. Участнице "Дома-2" удалось выполнить задание после конкурса "Мисс Вселенная - 2013". Снимки показали в Кремле, но Путин решил их до поры до времени придержать. Позже к группе подключился певец Аркадий Укупник, который стал посредником между двумя берегами.

"Мы знаем, кто общался с экс-советником Трампа Флинном. Это был известный российский певец Аркадий Укупник. Он встречался с Флинном на Брайтон-Бич в Бруклине в специальном русском кафе "Ланжерон". Они обсуждали много вещей", - передали содержание беседы с сенатором пранкеры. Они добавили, что Укупник обещал уничтожить компромат, когда Трамп отменит антироссийские санкции.

Как рассказали шутники Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, идея разыграть сенатора США у них появилась после того, как в Вашингтоне взялись всерьез расследовать влияние Москвы на нового американского президента. И оказалось, что зерно упало в очень благодатную почву: сенатор Шиф тут же ухватился за предложение сотрудничать с украинской разведкой.

"Мы с удовольствием готовы взять копии этих записей. Мы можем связаться с вашим персоналом, чтобы назначить передачу копий всех материалов", - заявил не скрывавший радости сенатор. Как следует из записи разговора пранкеров с Шифом, которой располагает "Лайф.ру", сенатор также с воодушевлением воспринял предложение лже-Парубия арестовать Бузову и Собчак, которые якобы в ближайшее время собираются приехать на Украину.

Ранее пранкеры Лексус и Вован позвонили организаторам "Евровидения" и узнали о санкциях, которым может быть подвергнут Киев за отказ допустить к конкурсу российскую участницу Юлию Самойлову.

Вера СВЕТЛОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх