На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Савченко хочет создать украинский "гитлерюгенд": убивать научат со школьной скамьи

Савченко хочет создать украинский "гитлерюгенд": убивать научат со школьной скамьи

Киев, 10 июня.

Надежда Савченко предлагает создать украинский "гитлерюгенд". В частности, нардеп считает необходимым малолетних детей воспитывать как будущих солдат.

В эфире телеканала ZIK Савченко заявила, что к окончанию школы подростки уже смогут получать военную специальность, чтобы в любой момент быть готовыми взять в руки оружие.

«Украинская армия должна начинаться с шести лет и это никого не должно пугать. Если вернемся в казацкие времена, то с тех пор они начинали, когда мальчик начинал держаться в седле», — заявила Савченко.

В отличие от "Гитлерюгенда", куда отдавали только мальчиков, экс-снайперша нацбатальона "Айдара" предложила обучать военному делу одновременно мальчиков и девочек. Начинаться оно должно с изучения в школе истории, с обязательным изучением географии собственного украинского региона.

В то же время Савченко отметила, что в школе детей не смогут выучить летчика или подводника, но можно обучить вплоть до минометчика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх