На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Себе на радость, на смех курам: Обама пустился в пляс накануне отставки

 

 

обама1

 

Судя по всему, Барак Обама живет по принципу: «Баба с возу, кобыле легче». Совсем скоро он покинет президентский пост, однако даже не думает грустить по этому поводу. Наоборот: радуется так, будто выиграл в лотерею миллиарды долларов.

 

Еще бы: после отставки можно спать до обеда, жевать жвачку в свое удовольствие, не обременяя себя какими-либо заботами. Отвечать перед народом за свои обещания – дело хлопотное, а порой и нервное. Критикует же народ! Возмущается. Дескать, президент в США какой-то клоун, а мы хотели бы видеть нашим правителем супермена.

 

Совсем скоро отвечать Барак будет только перед своей женой, но с ней он как-нибудь разберется. Это же не разочарованный электорат! С женой проще: подарил ей новые бриллианты, яхту или самолет, вот женщина и счастлива.

 

Глядя на поведение Барака Обамы, создается такое впечатление, что он ждет с нетерпением окончания своего президентского срока. Дни считает! А может и зарубки где-нибудь даже делает, уподобившись Робинзону Крузо. Так время быстрее летит, приближая Обаму к вожделенной им отставке.

 

Накануне в Белом Доме была вечерника. Там тусовались известные политики, бизнесмены и артисты. Барак Обама расслабился на всю катушку – хлопнул винца, а потом пустился в пляс. Что интересно, танцевал он не с супругой, и даже не с кем-то из женщин. Президент самой демократичной страны в мире танцевал с рэпером Ашером под песню Дрейка.

 

Выглядел Обама при этом настолько довольным и счастливым, что присутствовавшие даже почувствовали себя неловко. Казалось бы: это последняя вечерника в Белом Доме, на которой Барак присутствует в статусе президента, а он вообще не грустит по этому поводу. Радуется и пляшет. Видимо, ему не терпится поскорее избавиться от бремени ответственности и начать жить в свое удовольствие и без оглядки на общественность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх