На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Когда ждать гостей в резиденции?

Пушкин Александр

Объединение Михо, ВорЮльки, Наливайченко, а также Гриценко, далеко не факт, что будет долгим и крепким. Однако, они могут успеть натворить дел, которые приведут в значительной степени к еще большему расшатыванию социально-экономической обстановки в стране. Тем самым, ситуация может пойти по сценарию, который имел место ранее и был назван «Украина без Кучмы» и в качестве завершающего этапа будет иметь место штурм Администрации Президента.
Об этом забили тревогу даже народные депутаты Верховной Рады Украины из «Блока Петра Порошенко». В частности, вот о таких перспективах, в своём блоге Вадим Денисенко.
В тоже время, он акцентировал внимание на том, что раскачка будет происходить преимущественно по регионам страны. И данная раскачка начнется по всей видимости в течении следующего месяца.
Сами действия, по всей видимости будут выражены в том, что областные и городские советы будут склонять к принятию решения не в пользу диктатуры власти.
При этом, по всей видимости мы сможем наблюдать серьезный альянс ряда политических партий и движений. Например, «Оппозиционного блока», «Свободы» и как вариант «Нашего края».
В Киеве же, может иметь место и штурм администрации президента, но это возможно при условии, только если получиться поднять киевлян и вывести тысяч пятьдесят людей.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх