На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 065 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

ПАСЕ: отчаяние ничтожеств…

Вот и выяснилось, что ПАСЕ, эта, не по бюджету принципиальная Организация, приверженная «европейским идеалам»; яро атакующая главного своего Спонсора – Россию, не может без нее существовать…

Мало того, ее руководитель Йенсен, матерый международный попрошайка и блюдолиз США – возмущен отказом России от взносов в эту «неуважаемую» Организацию, занятую исключительно шельмованием Российской Федерации и глумлением над ее проблемами.

У России есть проблемы? А у кого их нет? Вот, и у ПАСЕ они нарисовались, проблемы эти! Как приятно, честное слово! Почему Кремль давным-давно не устроил эту радость Российскому Народу; до сих пор не понимающего, зачем мы содержим эти «шавочные организации» за Российские деньги? Загадка однако…

Теперь мистера Йенсена и иже с ним, делегатов ПАСЕ, будет содержать Карлсон! Который, ко всему прочему – живет на крыше. Для России ПАСЕ более не существует. Пусть молят о подачках Британию и США. Ведь по их науськиванию кусала ПАСЕ руку, которая ее кормила.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх