На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Отслужившие украинцы получат право на огнестрельное оружие

К сентябрю 2018 года планируется подготовить законопроект о свободном обращении оружия на Украине, который может привести к ухудшению криминальной обстановки.
После 2014 года число перестрелок на Украине возросло. В 2015 году стало чуть спокойнее, но уже на следующий год огнестрельное оружие в городах стали применять чаще. Выстрелы звучали не только во время акций протеста. Нередко применением оружия оканчивались бытовые конфликты.

Многие мирные жители вооружены, зачастую нелегально. Скоро этому придет конец, только не такой, какой можно бы было предположить.

фото: bykvu.com
фото: bykvu.com

Боевое оружие у мирных граждан изымать не станут. Вместо этого определят круг лиц, которым будет разрешено иметь при себе пистолеты. Предполагается, что таким правом будут обладать полицейские, офицеры СБУ и те граждане, которые успешно отслужили в армии, не получая выговоров и замечаний. Сергей Пашинский в интервью отметил, что о законопроекте ему известно, и он подпишет документ, как только его подготовят.

Власти Украины предпринимают попытку узаконить оборот оружия в стране, чтобы держать его под контролем. Только получится ли осуществить задуманное? Многие опасаются, что такой законопроект приведет только к увеличению числа преступлений среди мирного населении.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх