На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Киеве пожелали России расширения границ

 

В Киеве пожелали России расширения границ   Николай Катеринчук, украинский политик, экс-депутат Верховной Рады и активный сторонник всех украинских майданов случайно поздравил российских пограничников и пожелал России расширения границ.

Конфуз произошел, когда политик захотел поздравить украинских военных с Днем пограничника и выложить на своей странице в Facebook поздравительную открытку. На открытке был изображен пограничник, который один за другим переносит пограничные столбы, тем самым расширяя границы своей страны. На открытке так же была подпись: «Чем шире границы, тем больше нас». При этом бывший депутат, вероятно, не заметил, что рядом с пограничником на открытке нарисована карта России, на которой ясно написано «план расширения границ РФ».

В Киеве пожелали России расширения границ
В то же время в комментариях пользователи сети интернет предположили, что возможно это не ошибка, а сознательная политическая позиция. А таким неожиданным образом Катеринчук выразил ее, опасаясь преследований со стороны киевской власти.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх