На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Российские нефтяные компании стали снижать цены на бензин

Российские нефтяные компании стали снижать цены на бензин

Нефтепродукты будут держаться на уровне июньских цен 2018 года.

Нефтяные компании Российской Федерации смогли выполнить обещания, данные ранее, и стабилизировали общую тенденцию цен на бензин. В частности, сообщается о том, что цены на топливо (в том числе и дизельное) стали снижаться. В первую очередь удешевление почувствуют оптовые закупщики. Отмечается, что с начала ноября вступило в силу соглашение между производителями бензина и правительством РФ. На биржевых торгах уже говорят о снижении стоимости топлива на 3% в ближайшее время.

По данным бирж, до начала 2019 года ценовая политика на бензин и дизель будет вестись по показателям июня. Меры принятые в этой области позволят уйти от возможных повышений цен на АЗС. Правительство России также уточняет, что сохраняет за собой вероятность введения пошлин, заградительного формата, на сырьё и нефтепродукты.

Автор: Наталья Панова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх