На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Грядёт война: Рада поставит поляков на колени за «Волынскую резню» (фото)

 

 

EN_01117985_5637

 

Украинские нардепы всё никак не могут успокоиться после того, как Польша признала «Волынскую резню» геноцидом со стороны украинского народа. Депутаты ВР теперь видят в этой стране врага, которого нужно срочно усмирить и поставить на колени.

 

Именно поэтому представитель «Народного фронта» Игорь Гузь инициировал законопроект, который будет зеркальным ответом Польше за «Волынскую трагедию». По его словам, никто не имеет права оскорблять и пятнать (и без того подмоченную) репутацию украинской нации.

 

1

 

Украина никак не хочет признать тот факт, что как раз её народ виноват в страшной трагедии. Извиваясь как уж на сковородке, власть пытается доказать, что десятки тысяч поляков в далёком 1943 году просто сами вырезали друг друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх