На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Задержанные в Марселе российские фанаты арестованы из-за смерти англичанина

 

задержанные в Марселе российские фанаты арестованы из-за смерти англичанина

Все россияне, задержанные после беспорядков в Марселе, арестованы. Такое решение вынес прокурор города, заявил глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. 

«Все прояснилось. Сначала шеф жандармерии нас отпустил, но позже прокурор Марселя принял решение всех арестовать, включая женщин и водителей», — написал Шпрыгин в своем микроблоге в Twitter. Такое решение прокурора, как утверждает глава ВОБ, прокурор принял в связи с резким ухудшением состоянием пострадавшего при беспорядках в Марселе английского болельщика: «у него перестал функционировать мозг». «Фактически в ближайшее время будет объявлено о его смерти», — утверждает Шпрыгин.

Он также сообщил, что группа россиян, следовавшая на игру сборной РФ и Словакии, задержана на сутки, в эти минуты их этапируют в Марсель. Время задержания идет с момента остановки автобуса, добавил глава ВОБ. «О попадании на игру в Лилль речь уже не идет, перфоманс тоже пропал. Отношение полиции пока корректное, но этапирование в Марсель- это АД!», — добавил Шпрыгин.

Он также написал, что генконсул РФ находится на связи с арестованными. «Нас не бросают, помогают всем, чем могут. К утру нас должны или отпустить, или предъявить обвинения», — говорится в сообщении в микроблоге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх