На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

У Украины скопился «неподъёмный» внешний долг — Гройсман

У Украины скопился «неподъёмный» внешний долг — Гройсман

Владимир Гройсман, премьер-министр Украины, прокомментировал объем внешнего долга страны. Заявление об этом он сделал в эфире телеканала «Интер».

В частности, по мнению украинского политика, внешние долги Киева достигли больших масштабов, погасить которые при текущих реалиях не предоставляется возможным. Гройсман подчеркивает, что только в течение 2018 года Украине необходимо выплатить 130 миллиардов гривен, что эквивалентно сумме в пять миллионов долларов.

По словам премьер-министра, ситуацию с заимствовавниями удастся улучшить, если в стране возобновиться экономический рост.

Стоит также отметить, что ранее Сергей Рыбалка, бывший руководитель финансового комитета парламента, сообщал, что подобная экономическая ситуация приводит к риску дефолтов.

Автор: Дмитрий Лапин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх