На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В ООН обвинили Россию и Сирию в жестокости

 

Бои в Алеппо

Сирия-Россия-ООН, последние новости 13 декабря: в ООН обрушились с обвинениями в жестокости на Россию и Сирию.

 

Ян Эгеланн – советник спецпосланника ООН по Сирии на своей странице в Твиттер обвинил ополченцев в Алеппо в жестокости, а ответственность за это возложил на российские и сирийские власти.

«За все злодеяния, что сейчас совершают победившие ополченцы в Алеппо, несут ответственность власти России и Сирии» – написал Эгеланн.

Традиционно никаких объяснений, что за жестокость имеется ввиду, не последовало – советник спецпосланника ООН об этом скромно промолчал.  

Между тем, СМИ сообщают, что бойцы сирийской армии и ополченцы зачищают последний оплот террористов в восточном Алеппо. А местные жители в ожидании официального сообщения о победе выходят на улицы и обнимаются, поздравляя друг-друга с освобождением города от террористов.

Источник: 

РИА Новости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх