На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Замерзающий Геническ стал жертвой бандитского передела собственности киевским режимом

 

Замерзающий Геническ стал жертвой бандитского передела собственности киевским режимом

 

Херсонский Геническ накануне очередной зимы оказался перед лицом катастрофы, с которой столкнулся и в минувший сезон холодов, когда люди остались без света и тепла. Только в этот раз ситуация еще более обострилась, грозя обратиться настоящим гуманитарным коллапсом.

 

Минувшей зимой город и окрестности спасло лично поручение президента РФ Владимира Путина, благодаря которому замерзающий в январскую стужу украинский регион был обеспечен газом и теплом. Тогда, по данным компании "Черноморнефтегаз", с 4 по 11 января 2016 в Геническ было поставлено более 33 тыс. кубометров природного газа. За который киевский режим, между прочим, до сих пор не рассчитался, задолжав сумму эквивалентную 18 млн рублей.

 

В этом году жители Херсонщины уже не стали ждать лютых морозов, а, главное, милости от своих собственных украинских властей, и напрямую обратились к оппозиционным политикам и российскому руководству с просьбой вновь содействовать спасению региона, для которого зима в эпоху правления «новой и честной» власти стала просто непреодолимым стихийным бедствием. Киевский режим всеми силами старался воспрепятствовать такому обращению, угрожая подписантам обращения преследованием и репрессиями. Но, благо, призыв о помощи достиг адресата. Сегодня стало известно, что президент РФ Владимир Путин вновь распорядился решить вопрос с обеспечением Геническа спасительным теплом.

 

Тем временем, из Херсонщины поступают сведения, поясняющие, благодаря чему Геническ вынужден бедствовать и побираться, умоляя о помощи соседнюю страну. Оказывается, жители региона стали заложниками банального для заправляющих ныне на Украине властей передела собственности.

 

Об этом сообщил оппозиционный политик, экс-нардеп Верховной Рады Алексей Журавко.

 

«Я давно наблюдаю за ситуацией по газоснабжению города Геническа Херсонской области. Могу сегодня с уверенностью на сто процентов сказать - это передел бизнеса.

 

Порошенко и его команда решили отобрать бизнес у Александра Онищенко.

 

Как стало мне известно из серьёзных источников, 14 июня 2016 года в Киеве было проведено секретное совещание. В нем принимали участие - глава НАК Нефтегаз Украины, первый заместитель главы администрации Ковальчук, который курирует Херсонскую область и является другом Путилова А. С. Ближайший соратник Луценко.

 

С 29 июня по 5 июля Воробьев А. выехал в Киев, и получил устные распоряжения – с наступлением отопительного сезона по максимуму ограничить поставку газа в город Геническ, тем самым обострить панические настроения жителей с последующим обвинением в случившимся бизнесмена Онищенко А. и его компании «Пласт».

 

Такие же распоряжения получили Путилов А.С., на то время глава Херсонского облсовета, начальник УВД Херсонской области и прокуратура.

 

Силовым структурам Херсонской области было поручено провести действия по уличению Онищенко и его компанию «Пласт», в уголовное преследование в проблемах газообеспечения Генического района.

 

Копия письма прилагается», - рассказал Алексей Журавко о причинах страданий жителей Генического района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх