На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Что стоит за предложением Парасюка праздновать Рождество в декабре

 

 

photo_2016-12-25_12-03-15

 

Продолжая заниматься имитацией бурной деятельности, украинские депутаты предложили на днях сделать католическое Рождество официальным выходным. Сама по себе идея кажется безобидной, однако на фоне глубокого системного кризиса, охватившего не только экономику, но и все сферы жизни украинского общества, подобная озадаченность депутатов столь незначительным вопросом вызывает недоумение.

 

Владимир Парасюк, один из авторов данного законопроекта, вчера заявил, во избежание негативных последствий от большего количества выходных в стране следует отменить майские светские праздники. По его словам, религиозные праздники являются народными, а вот «солидарность трудящихся» — навязали коммунисты.

 

В то время, как украинские политики занимаются обсуждением абсолютно бесполезных поправок и законопроектов, ситуация в стране только усугубляется. И, главное, кому и зачем понадобилось объявлять католическое Рождество официальным выходным, если подавляющее большинство жителей Украины являются христианами и отмечают этот праздник 7 января?

 

Очевидно, что данный законопроект ориентирован на западные ценности. Объявляя 25 декабря официальным выходным, украинские власти решили в очередной раз подчеркнуть свою «причастность» к католической Европе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх