На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

На ВВС рассказали как Тимошенко подкарауливала Трампа у туалета

 

 

Юлия Тимошенко, которая с гордостью рассказывала о поездке в США на встречу с Трампом (которую опроверг впоследствии Белый дом), пытается сохранить свое лицо. Дело в том, что Петр Порошенко рассказал политикам Украины анекдот о том, как леди Ю подкарауливала американского президента возле туалета в надежде с ним поговорить.

 

Лидер «Батьковщины» на Порошенко обиделась. Она заявила, что американского президента у туалета не подкарауливала. Дескать, Порошенко нагло врет, чтобы выставить ее на смех.

 

Между тем, американская служба ВВС в деталях и красках поведала миру дивную историю о том, как Юлия Тимошенко, попав на молитвенный завтрак, искала возможность побеседовать с Трампом. Не найдя другого варианта, женщина подкараулила его возле туалета, а потом буквально набросилась на него с просьбой о встрече и разговоре.

 

Какой-никакой диалог между Трампом и Тимошенко все-таки имел место быть. Но какой разговор может быть с мужчиной, на которого буквально накидывается какая-то баба у туалета? Трамп, направляющийся в туалет, думал совсем не о политике Украины, и уж тем боле не о Тимошенко. Поэтому он ответил что-то вроде: «Приходите завтра!»

 

А после туалета Тимошенко к нему не подпустила охрана, сочтя за сумасшедшую, которая может себя взорвать, приблизившись к американскому лидеру.

 

Получается, что Петр Порошенко в кои то веки сказал правду – Тимошенко в самом деле подкарауливала Трампа возле туалета. Этой информации можно верить, ведь ВВС это подтверждает.

 

Очевидно, что Тимошенко совершенно утратила человеческий облик, мечтая поговорить с Трампом и заручиться его поддержкой.

 

Геннадий Морганюк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх