На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Япония – Курилы: забыли на шесть лет

Победа Владимира Путина на Выборах 2018г. взбесила не только Запад, но и Дальневосточного «партнера» - Японию. Рейтинг и личный авторитет Путина, огромным Айсбергом возвышается над рейтингами Синдзио Абе – японского высшего сановника, активно педалирующего процесс возвращения «Северных территорий». Недавно пришло сообщение, о рекордном падении рейтинга японского Абе, неспособного вернуть Курилы в «Японскую гавань».

И каким образом, скажите мне на милость, этот ничтожный политик « Страны Восходящего Солнца», часто переходящий с тона умоляющего, на визгливые угрозы, может вернуть Японии Российские территории? Курилы – Российская Земля, которой не предусмотрен возврат наглому соседу, ни по каким основаниям и причинам!

Они не подпишут «Мирный Договор» между Россией и Японией? Бога ради! Не желаете – не подписывайте, а России и без вас замечательно живется последние годы. Японский Парламент, японские националисты и реваншисты могут все скопом совершить СЕБЕ ритуально харакири, но КУРИЛЫ ИМ НЕ ВЕРНУТЬ НИКОГДА! Россия территориями не торгует. Точка!

Остается лишь пожелать нашему Президенту и его Команде – продолжать крепкую политику Доминирования России в Мире, и неприкосновенности ее исконных территорий ни под каким предлогами! И еще не забывать про возвращение Аляски в Родную Гавань – лепреконы волнуются!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх