На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Поезда по Крымскому мосту не пойдут» – заявила Германия

Бродила я по просторам интернета и опять на глаза попалась новость иностранного издания о нашем любимом полуострове Крым.

Ну неравнодушен мир к выбору Крыма. И ничего тут не поделаешь…

В этот раз отличилась Германия. На днях в издании Stern вышел материал, в котором речь шла о Крыме. А точнее пессимистические прогнозы немцев относительно Крымского моста.

Автор материала заявил, что всеми долгожданные поезда не будут ходить по Крымскому мосту! Вот как)

Крымский мост

Якобы это связано с тем, что во время строительства были обнаружены археологические раскопки и именно они стали причиной приостановки ввода железнодорожного сообщения с полуостровом в эксплуатацию.

Свои выводы немецкий журналист основывает на том, что ранее российскими властями был отменен пуск грузовых поездов и, соответственно, поэтому пассажирские поезда так же не пойдут.

Раз отложили движение грузовых составов, а так как и те и другие используют одни и те же рельсы, то и пассажирские тоже не пустят – уверен автор.
грузовые поезда

Не обошлось и без «классики»

Автор вспомнил и Сталинский проект, рухнувший под давлением льдов. Да и вообще конструкция современного моста не прошла все тест-драйвы и вопрос ее надежности остается открытым, заявило немецкое издание.

Ну им то, с Германии, видимо, виднее…

Ждем с нетерпением двадцатые числа декабря, чтобы начало движения поездов по Крымскому мосту утерло всем нос! Хотя они, наверняка, опять придумают что-то новое)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх