На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Предел терпения США: ракетные удары по базам в Ираке продолжаются

Вашингтон ввязался в авантюру с неизвестным исходом. убийство американскими военными генерала Сулеймани, открыло "колодец проблем" для США на Ближнем Востоке.

14 января еще одна американская военная база подверглась ракетной атаке. Расположенная в 30 километрах от Багдада, база США претерпела ракетную атаку, снарядами реактивной артиллерии. Никто не взял на себя ответственности за нападение. Сообщений о потерях не поступало.

Однако, трудно не догадаться, кто мог бы нанести такой удар? Реактивная артиллерия - это серьезное оружие недоступное рядовым игиловским бандформированиям. Но вот Ирану - они вполне по-плечу. И даже более мощные атаки на враждебных Ирану военных США. Скорее всего будут еще удары и жертвы? Возникает вопрос: как долго США намеренны не-отвечать на такие атаки Ирану? Порог американского терпения низкий, и вполне возможен мощнейший ответ со стороны Вашингтона по Ирану. И тогда... все может быть! Япония может рассказать иранскому руководству, что из себя представляют ядерные удары США по мирным городам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх