На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Турки хотят использовать Украину для производства ракет

http://www.merhabahaber.com/d/other/teroristlerin-korkulu-ruyasi-tamamen-milli-uretim-silahlarimiz-cbda30.jpg

Турция хочет наладить с Украиной совместное производство авиационных двигателей, радаров, военной связи и навигационных систем.

Об этом пишет американское издание «The American interest», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По данным издания, разговор об этом зашел еще в 2016 году, поскольку закупки в США для Турции нежелательны из-за натянутых отношений между странами, а военное сотрудничество с Россией находится под западными санкциями.

«Такое сотрудничество очень важно для Анкары: Турция надеется продвигать свои планы развития отечественной оборонной промышленности, тем самым сводя к минимуму ее зависимость от западных подрядчиков. Турецкие официальные лица рассматривают Украину как потенциальный поставщик технологий и оборудования с этой целью. Обсуждается совместное производство фазированных космических ракет, систем баллистических ракет и даже ракет-носителей», — говорится в сообщении.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх