На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Правый Сектор лютует в Николаевской области

 

 

Правый Сектор лютует в Николаевской области

 

Происходящие в Николаевской области события повергли в шок местных жителей. На днях жительница села Лиманы, зайдя в магазин, чтобы купить продукты, была удивлена и напугана людьми в камуфляжной форме, которые были вооружены. Как позже выяснилось, это были бойцы Правого Сектора, которые прибыли из Ровно. Как рассказывают селяне, «правосеки» обосновались на территории бывшего детского лагеря и будут находиться в Лиманах, для поддержки николаевских активистов, которые с 13 июня пикетируют Николаевскую ОГА. Около 30 человек бойцов захватили детскую базу отдыха и сейчас, вместо того, чтобы отдыхали дети, там обустраивают свою базу «правосеки».

 

Всем этим событиям предшествовал недавний визит в Николаевскую область президента Украины Петра Порошенко, который пообещал уволить губернатора и прокурора области, обвинив их в коррупционных махинациях. Прокурор области Вячеслав Кривовяз отказался быть марионеткой в этом спектакле, который разыграл президент для Запада, не написав заявление об уходе с должности, которую он занимает всего лишь третий месяц. Пока все действия бойцов ПС направлены на запугивание местных жителей, но, в случае чего, готовы молниеносно среагировать на подавление недовольства жителей Николаевской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх