На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Собчак пыталась выслужиться перед Западом, а попала под санкции

Кандидат в президенты, светская львица и либерал Ксения Собчак забавно отличилась во время поездки в Крым с агитационными целями. Перед поездкой она направила украинским властям сообщение с просьбой разрешить посещение полуострова, однако, реакция Киева оказалась отнюдь не благожелательна. Министр иностранных дел Украины Климкин обвинил Собчак в политической шизофрении - мол, едет агитировать голосовать на российских выборах украинских граждан, и притом соблюдает некие внешние формальности. Вслед за тем Собчак оказалась в базе "Миротворца" - украинского сайта, собирающего информацию о врагах Украины.

Полностью понятны причины, вынудившие Собчак просить украинцев о просьбе на въезд и дело тут вовсе не в стремлении расшаркаться перед властями Незалежной. Просто-напросто Собчак боялась лишиться въезда в Европу, что было бы неизбежно в случае введения против неё санкций. Однако, права пословица - за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Собчак, вероятно, лишиться и возможности выезжать в любимую Европу и, разумеется, не заслужила симпатий и крымских жителей.

Предателей всегда и везде бьют - таков уж закон жизни.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх