На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 052 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Навальный похвалил Собчак за вопрос Путину

Алексей Навальный отреагировал на вопрос Ксении Собчак, который она задала Владимиру Путину. Напомним, сегодня глава России дал большую пресс-конференцию. В рамках мероприятия журналистка поинтересовалась у президента, почему власть создает проблемы с допуском на выборы оппозиционным кандидатам. Она привела в пример Алексея Навального, против которого, по ее словам, «были созданы фиктивные уголовные дела». В ответ Путин сравнил Навального с Михаилом Саакашвили. «Вы хотите, чтобы такие Саакашвили дестабилизировали ситуацию в стране?», — поинтересовался президент. Комментируя эту ситуацию Навальный отметил следующее.

По словам политика, журналистка, спросившая о проблемах с допуском оппозиционных кандидатов к выборам, правильно сформулировала вопрос. «Не могу не заметить, что Ксения — молодец. Вопрос сформулировала четко», — написал Навальный в своем Твиттере.

«Про всякий „суд и судимости“ уже никто не говорит. Типа, вот мы власть и решили, что это вредно», — добавил политик.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх