На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В НАТО сделали заявление по России и Украине

 

В НАТО сделали заявление по России и Украине

 В НАТО сделали заявление по России и Украине.

 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс настроен на сотрудничество с Россией и на продолжение работы Совета Россия-НАТО. По его словам, это необходимо для обсуждения снижения военных рисков.

«6-7 декабря на совете НАТО при участии глав МИД стран-членов альянса будет принят пакет мер, состоящий из 40 пунктов. Содержание документа будет полностью направлено на борьбу с гибридными угрозами и безопасность на море», - сообщается на сайте источника.

Относительно Украины, Йенс Столтенберг заявил, что в НАТО приняли решение продолжить оказывать поддержку Киеву, как практическую, так и политическую.

«На данный момент наши отношения с Украиной проходят стадию укрепления, как с практической точки зрения, так и с политической», - заявил Йенс Столтенберг.

Источник: 

Комсомольская Правда

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх