На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Китай изъявил желание помочь России

Политика, последние новости сегодня - 21 апреля. Китай изъявил желание помочь России.

Китай на стороне России в ситуации по Сирии и КНДР. Об этом заявил глава внешнеполитического ведомства Китая Ван И на встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым.

«Вчера в ОЗХО мы наблюдали сотрудничество Китая и России. Китайская сторона полностью разделяет позицию России и поэтому голосовала за российский проект. Все приведенные доводы вполне логичны и обоснованы», - сообщают на сайте источника, по словам Ван И.

Глава МИД Китая напомнил, что в отношении запуска КНДР ракет, Китай тоже выступает за мирное урегулирование ситуации, путем диалога без применения силы.

«Мы придерживаемся твердого курса, несмотря на все сложности в международной обстановке сегодня. Мы и дальше готовы поддерживать Россию, ее шаги по укреплению стабильности в мире», - заявил китайский министр.

Ранее стало известно, что ОЗХО отказалась от предложения России расследовать инцидент с химатакой в сирийском Идлибе, в которой США обвиняют режим Башара Асада.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх