На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Греция требует от России репараций. Что на это ответила Россия

Греция требует от СССР возмещения от ущерба, нанесённого государству за гражданскую войну, проходящую в Греции.

Конечно, пока вам мало чего понятно, но читайте статью до конца и тогда всё будет предельно ясно!

Речь идёт о периоде времени с 1944 по 1949 года. Тогда Греция разделилась на либералов и коммунистов.

Каждую попытку коммунистической революции в самых разных странах СССР пытался поддерживать. Так и в Греции. СССР пытался неофициально снабжать греческих коммунистов оружием, провизией и деньгами.

Тогда попытка коммунистического переворота в Греции не окончилась успехом, и теперь за такую кровопролитную гражданскую войну, в которой Греция потеряла больше миллиона граждан, государство просит у России возмещения того ущерба.

Такое заявление сделала одна из лидирующих партий в Греции. Россия уже осознаёт, что это очередные выпады Европы в сторону Москвы, ведь ещё со времён критического кризиса Греция стала полностью подчинена Европе.

Особенно от Европы зависит как раз партия "Золотая Заря", которая и сделала такое заявление.

Насчёт неё уже многие греки уверены, что она получает финансирование европейских покровителей, ведь почему-то госслужащие, голосующие за данную партию почему-то получают зарплаты в разы больше.

Пока Россия на это никак не отвечает, но молчать долго не получится, ведь ситуация заполучила мировую огласку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх