На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинский моряк поделился условиями содержания в московском СИЗО

В Facebook опубликовано письмо одного из задержанных в Керченском проливе украинских моряков Андрея Эйдера, который находится в московском СИЗО.

В своём письме Эйдер рассказал, что условия содержания в «Матросской тишине» более, чем удовлетворительные. Украинский моряк сообщил, что там есть книги, холодильник, электрический чайник, тёплые батареи.

Могло быть гораздо хуже, — подчеркнул Андрей.

Он также отметил, что полученные при задержании раны постепенно заживают, да и в целом его здоровье идёт на поправку. Эйдер понадеялся, что в ближайшее время ситуация получит «политическое решение». Также задержанный моряк добавил, что хочет поскорее вернулся на Украину.

Напомним, украинские корабли «Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу» были задержаны 25 ноября при попытке незаконно пересечь российскую границу в Керченском проливе. В МИД РФ действия киевских судов назвали провокацией.

Автор: Сергей Лемякин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх