На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Ну а Россия конечно же простит, по-другому она бы и никогда не поступила бы…

Пушкин Александр

Для тех, кто знает, что из себя в реальности представляет население Украины ясным образом известно, что реальных бандеровцев, националистов, майданутых и прочих маловменяемых личности среди на селения страны не так уж и много.
Население Украины являет собой людей, которые в основном без «лишних заморочек» смотрят на национальный вопрос, вопросы приверженности сугубо к бандеровской или иного рода крайненционалистической приверженности. Максимум, что у большинства населения присутствует, так это патриотизм, в той или иной степени его силы.
В тоже время, из-за Майдана, войны и сопутствующим им пропаганде, навязыванию псевдопатриотизма, скачущим идиотам и агрессивным националистам-бандеровцам, люди начали отворачиваться от истинного патриотизма своего государства. Многим и государство и украинство стало попросту противным.
Ситуация доходит до того, что многие бегут страны или же ждут, когда она наконец-то развалиться, дабы прекратился этот ужасный цирк сумасшедших. Однако, прежде чем этот дурдом прекратиться, населения насытиться им в полной мере. А это скорее всего будет очередной нацистский переворот, который будет сопровождаться погромами и вообще беспределом с беззаконием. Также, скорее всего будет иметь место аннексия регионов в пользу других государств (при чем на западной Украине).
И вот только после этого, на территории разорванной, фактически уничтоженной самими же собой Украины, люди одумаются в полной мере и попросят прощения за все то что происходило в их стране. Ну а Россия конечно же простит, по-другому она бы и никогда не поступила бы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх