На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Порошенко рад, что украинская Нацгвардия "пугает взрослых россиян"

Нацгвардия Украины пугает россиян. Об этом заявил президент страны Петр Порошенко. Именно страх, который

362210.jpeg
Фото: AP

Созданная в 2014 году Национальная гвардия Украины (НГУ) служит "честно, качественно и самоотверженно", что подтверждается тем, что ее "смертельно боятся и ненавидят" в России, сказал Порошенко. Он добавил, что Нацгвардия — самый упоминаемый бренд в российских новостях.

Такую речь президент Украины произнес по случаю празднования дня Нацгвардии. Также он рассказал, что Россия якобы пытается "взорвать Украину изнутри", передает "РБК".

"Россия давно поняла, что внешне Украину голыми руками не возьмешь. Поэтому она прилагает немалые усилия, чтобы рассорить украинцев, взорвать нас изнутри", — отметил он.

Ранее украинский лидер Петр Порошенко заявил, что убийство экс-депутаты Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве — "акт государственного терроризма со стороны России". Он добавил, что Вороненков был вынужден покинуть страну из политических соображений. Хотя известно, что следователи разыскивали Вороненкова из-за обвинений в мошенничестве.

Неувязка вышла и с тем, что убийца Вороненкова раньше состоял в той самой Нацгвардии, которую так хвалит украинский президент. Правда, как только личность убийцы раскрыли, его тут же назвали "российским агентов" в Нацгвардии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх