На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Появилось видео, как Меркель по-русски спрашивает у Путина про «сибирское пальто»

Появилось видео, как Меркель по-русски спрашивает у Путина про «сибирское пальто»

Меркель спросила Путина по-русски про «сибирское пальто».

В Сети было опубликовано видео, на кадрах которого запечатлено, как канцлер Германии Ангела Меркель обращается к президенту России Владимиру Путину на русском языке. Меркель по-русски спросила у Путина сибирское ли у него пальто. Инцидент произошел во время встречи в Стамбуле.

«Сибирское пальто?», — спросила Ангела Меркель, заметив, как глава Российской Федерации застегивает свою верхнюю одежду. На вопрос немецкого канцлера Путин ответил отрицательным ответом.

Ангела Меркель и Владимир Путин встретились в турецком Стамбуле на полях саммита глав России, Германии, Турции и Франции по урегулированию сирийского конфликта. Отмечается, что данная встреча стала первой в подобном формате.

Автор: Юлия Бурмакова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх