На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Мир в шоке: Главный суд Киева признал, что Россия не агрессор

   

Согласно заключению суда Киевские власти установили, что в действиях России нет агрессии против Украины.

Инициатор иска Станислав Батрин был крайне возмущен решением киевского суда и заявил, что он допустил "ряд процессуальных нарушений". Батрин будет обжаловать решение.

Правозащитники Украины положительно отозвались о проведении заседания: "В очередной раз было опровергнуто утверждение скептиков о том, что заявление гражданина Украины об установлении факта вооруженной агрессии РФ против Украины не подлежит рассмотрению в суде и о том, что суд априори не может рассмотреть дело, поскольку имеет место вопрос международного публичного порядка. Суд не закрыл производство по делу, а рассмотрел дело в суде и вынес решение. Тем самым, ключевая позиция органов власти все же была отвергнута судом".

Из заявления ясно, что правозащитники не рады решением суда, однако отметили его неподкупность и смелость, ведь прокурор пошел против официальной позиции Киева.

Мировая общественность незамедлительно отреагировала на новость. Ведь за всю историю нового правительства Россия никогда еще была добрым и отзывчивым соседом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх