На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Настоящие патриоты Украины»: соцсети «до слез» смеются над сообщением о боевых свиньях в подразделении ВСУ

На Украине сообщили, что в одном из подразделений Вооруженных Сил Украины на Донбассе украинским военным помогают на службе дикие кабаны. Сюжет, посвященный любимцам солдат ВСУ поросятам Тимону и Пумбе, опубликовало «Военное телевидение Украины».

Данная новость просто «взорвала» российский Интернет. В соцсетях бурно обсуждают поросят, которых бойцы ВСУ используют вместо собак при патрулировании территории. «Настоящие патриоты Украины», — пишут пользователи. «Ой, насмешили, просто до слез», — рассказывают другие. «Какое интересное высокотехнологичное оружие», — шутят пользователи. «Вот теперь точно армия ДНР в страхе разбежится», — комментирует кто-то. «Какая «милота», а войну закончить не пробовали?», — саркастично заметил один из высказавшихся.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх