На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Андрей Макаревич покаялся перед «режимом»

 

Андрей Макаревич покаялся перед «режимом»

 

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы стать экспертом в мире новостей. Переходите по ссылке , нажимайте кнопку Join. ВЖУХ и ты эксперт!

 

Известный своими антиправительственными заявлениями Андрей Макаревич в интервью одной из западных радиостанций заявил, что практически разорен. «У меня нет денег», — пожаловался музыкант ведущему. И продолжил рассказывать о том, что раньше он жил «на широкую ногу». Но в своем нынешнем положении он уже не может жить так, как позволял себе раньше. Судя по его реплике «я теперь знаю, что такое сосиски и пакетики «Ролтон», Макаревич считает свое положение хуже некуда.

 

По признанию Макаревича, он находится в активном поиске работы, а это ранее не было для него проблемой. Завершил свой спич лидер «Машины времени» неожиданным заявлением о том, что осознает — кое в чем ошибся — и просит его простить.

 

По завершению интервью с Андреем Макаревичем ведущий отметил, что артист «переобулся» на ходу. И это — тенденция современного мира, как западного, так и российского, выразил свое мнение журналист. Об этом сообщает портал «Мир тесен».

 

«ПолитЭксперту» не удалось связаться ни с самими артистом, ни с его представителями, поэтому утверждать, что описанная ситуация произошла в реальности, мы не беремся.

 

Однако тенденция к «переобуванию», действительно, заметна в среде российских музыкантов. Так, в одном из своих интервью лидер рок-группы «Бахыт-Компот» Вадим Степанцов рассуждал о том, почему российские музыканты становятся «предателями». Тогда он и отметил стремление артистов набрать популярности в стане оппозиционеров. Но затем, столкнувшись с какими-то неудобствами, они часто «включают заднюю». В качестве примера Степанцов привел певиц Земфиру и Диану Арбенину, которые публично ««покаялись-повинились, подсчитав, сколько они теряют», но внутри остались такими же, как и были.

 

Поэтому, кто знает, возможно, Макаревич и в самом вскоре поступит так же.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх