На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В ДНР медлить не стали: Киеву ответили действием на решение по Донбассу

В ДНР медлить не стали: Киеву ответили действием на решение по Донбассу

Политика, последние новости сегодня – 22 февраля. В ДНР медлить не стали: Киеву ответили действием на решение по Донбассу.

В ДНР будет создан народный трибунал по осуждению военных преступлений силовиков, заявил Александр Захарченко.

«Мы создадим народный трибунал, который будет судить руководство страны за их преступления», — заявил Захарченко, отвечая на вопрос о том, как ДНР и ЛНР собираются действовать после принятия закона о реинтеграции.

Александр Захарченко также заявил, что Киев принял закон о реинтеграции, чтобы оправдать совершенные преступления против мирного населения.

«Это сделано, чтобы узаконить военные преступления. Теперь можно законно нарушать Конституцию Украины», — цитирует источник Захарченко.

автор: Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх