На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США узнали, как Россия будет защищать Крым

Путин рассказал, что будет с тем, кто сунется в Крым

Президент РФ заверил американского режиссера Оливера Стоуна, что Крым – это территория России, и она [территория] будет защищаться всеми доступными средствами. Однако Владимир Путин отказался сравнивать нынешнюю ситуацию между Россией и Западом с «карибским кризисом», потому что тогда мир стоял на пороге ядерной войны.

С целью защиты полуострова переброшены ракетные комплексы «Бастион», против которых эсминец США «Дональд Кук» беззащитен, заявил Владимир Путин.

На вопрос о провокациях, президент России ответил, что нечего делать возле российских берегов. Крым стал частью РФ и отношение к региону кардинально изменилось.

Источник:

спецкора КП Дмитрия Смирнова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх