На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Путин унизил французскую дипломатию на весь мир

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/151126145851_hollande_putin_minsk_624x351_getty_nocredit.jpg

 

Решение Путина отменить встречу с Франсуа Олландом прокомментировала знаменитый доктор политических наук Каролина Галактерос. Отмена поездки российской делегации в Париж это прямое унижение французской дипломатии. «Всё это является логичным продолжением откровенно непрофессионального поведения Франции в Сирии и остальном мире» — заявляет эксперт в своей статье. В чём главная ошибка Парижа в сегодняшнем конфликте? Каролина Галактерос описала её очень просто.

 

Специалист по стратегической разведке Каролина Галактерос считает, что Франция уже пять лет ведет «контрпродуктивную и несвоевременную политику». Сводятся же все действия страны, по мнению эксперта, к двум областям: гуманитарной и экономической. Париж любой ценой старается продать суннитским странам оружие, тем самым, помогая им взять власть в Дамаске в свои руки, и в тоже время кричит о помощи жертвам своего же оружия. «Мы увязли в доверчивом следовании за американской политикой» — подводит итог Галактерос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх