На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Эротично и политично: самые гибкие дамы нашей политики.ФОТОКОНКУРС

Смотрю на эти фотографии (под кат заныкал, чтобы народ не шокировать) и понимаю: в политике главное вовсе не мозги. И даже не костюмчик. В политике главное…растяжка, как минимум, а еще – изюминка. Растяжка нужна, чтобы до всех самых потаенных ресурсов дотянуться. Изюминка – чтобы народ не забыл. Вот посмотрите на наших дам политиков.

В прыжке особливо. Если выбирать между прелестницейАлиной Кабаевой и госпожой Петренко – за кого проголосуете?


Я вот честно скажу: не знаю. Потому как не в курсе, что они делают и чем на политической нашей арене занимаются. Зато у одной – растяжка, у другой – подушка. На голове. И потому обеих народ помнит.

Имиджмейкеры говорят, именно потому и помнят, что у одной растяжка ,у другой- подушка. Значит, карьеру обе строят по правилам.

Пригласим на ринг другую пару…Госпожу Хоркину и госпожу Мизулину. Выдающиеся личности обе, я бы сказал. Умеют колебаться согласно линии партии. Как маятники. Только одна еще и на брусьях, а госпожа Мизулина чисто морально. Она за патриотизм ратует, семейные скрепы и прочие. Я не знаю, за что Светлана, но ее помню. А значит, обе колеблются в правильном направлении, от голода их семьи точно не умрут.

Ну и третьи по очередности, а не по значению, блондинки наши. Собчак и Поклонская. Хороши. И у одной и другой гибкость – просто фантастическая. И тренера слушаются, как прилежные девочки. Потому живут хорошо и опять таки, вся страна их знает.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх