На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Он вам не премьер или кучно пошло

Кучно сегодня пошло. Ввиду некоторых причин, о которых скажу чуть позже, последние 3 дня нахожусь в сплошном цейтноте.

Из открытых источников

Еду на работу, такой красивый, и тут мне звонит мама из Риги:"Илья, у вас тут материнский капитал на первого ребёнка начали давать на рождённых с 1 января 2020-го". Говорит, что Путин сказал в обращении к Федеральному собранию. Честно, сначала не поверил. Как почитал уже в других источниках, в один момент сразу захотелось побежать голосовать :)

Фиг с ним, что дадут не сразу, но внутренний калькулятор сразу начал рассчитывать уменьшение платежа по ипотеке. Новости читать не было возможности от слова совсем (дела хрен отменишь), но была явная чуйка, что это не последняя новость на сегодня, а то так много бонусов для народа просто так не дают.

По дороге в роддом читаю, что сняли Медведева. Блин, двойной подарок от Путина :) Если без юмора, то долго не мог определиться в отношении к нашему уже бывшему премьеру. Порой после всяких "денег нет, но вы держитесь" либо безразмерной любви к продукции компании с обгрызанным яблоком (за что в народе было дано прозвище Айфоня) казалось, что Медведев немного "тихого ума". Потом понял, что нет. Дураков к таким должностям не подпускают. Просто роль у него такая, на которого потом спустят всех собак. Хотя, объективно, это не премьер экономического прорыва.

Ну, думаю, операция "Преемник" началась. В потенциальные изменения в Конституции, да простят меня читатели, вникнуть не успел по причинам выше. Но там явно будет какой-то смысл, да и Оле Мисик теперь будет трудно - придётся опять штудировать Конституцию :) Даже не пытался гадать, кого выдвинут в премьеры, и будет ли он промежуточным кандидатом или внезапным Путиным розлива 1999-го.

И тут бабах. Неизвестное лицо. Налоговую, правда, не люблю, но что поделать :) Предсказаний в стиле бабки Ванги давать опасаюсь - нам всё скажут тогда, когда посчитают нужным, но процесс явно пошёл и он стал необратим.

Будем посмотреть...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх