На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Мы узнали для вас, о чем говорит Гозман на украинском ТВ

фото: syl.ru. Президент "Союза Правых сил" Леонид Гозман.  Гражданин России и либерал.

Есть такая профессия Родину обвинять во всех грехах. И наш либерал Леонид Гозман хорошо преуспевает в этом деле. И даже имеет своих последователей.

Родился Гозман в советском Ленинграде в 1950 году. Закончил, между прочим, в 1976 году (в самое застойное время) МГУ им.Ломоносова, где даже потом успешно преподавал. Леонид Яковлевич, кроме того, кандидат психологических наук и по совместительству атеист.

Женат. Имеется дочь, которая родила своему папе (уже дедушке) прекрасных внучку и внука.

Сейчас Леонид Гозман является Президентом "Союза Правых сил" с очень и очень незначительной поддержкой части российского населения.

Большинству же из нас в России Леонид Яковлевич известен только по своим ярким выступлениям на популярных сегодня политических телепередачах, где господин Гозман яростно критикует сегодняшнюю власть и российскую жизнь, а также почти всегда выступает на стороне украинских гостей-экспертов.

фото: thevisualized.com. Но российском ТВ Леониду Яковлевичу дают  выступать довольно часто. Как представителю и рупору нашей либеральной оппозиции.

Мы же хотим сегодня помочь вам узнать, что говорит товарищ Гозман в эфире украинских телекомпаний. Не будем вас томить, вот некоторые из его нетленных изречений:

- Сегодня ночью произошло радостное событие, состоящее в том, что американцы ударили по Сирии, а наши так не ответили.

- Для меня так на Сирию вообще напл…. Впрочем, это плохое слово. Правильнее – не очень волнует.

- Можно что угодно говорить, но пацан сказал, но не сделал. По этому поводу можно стебат…я как угодно.

- Наша пропаганда смогла убедить российских граждан, что на Украине произошел переворот, который был устроен злокозненными американцами. Вы небось не знаете, что это американцы у вас майдан устроили, а мы вот знаем (сказано с сарказмом).

- Это превосходство над всем миром (про российского Президента)

- Крым – это Украина. Считаю полуостров аннексированным и он присоединенным к России силой, с нарушением всех человеческих и божеских законов (на всякий случай: все призывы вернуть Крым Украине являются в России уголовным правонарушением. Будьте осторожны, Леонид Яковлевич) .

фото: kp.ru. Широкой поддержкой в России партия господина Гозмана не пользуется. Да это, наверное, и понятно, почему.

- Меня в Росси заставляли извиняться перед какими-то ветеранами спец.войск, когда я сказал, что одна немецкая организация середины прошлого века и СМЕРШ – это очень похожие организации.

- Путина в России никто не поддерживает. Путин уступит.

- После ухода Путина будет всем хорошо.

Кстати, Леонид Яковлевич совсем в России не бедствует. У него в нескольких российских банках хранятся денежные суммы, размеры которых многим из нас и не снились (мы не будем называть их размер, т.к., наверное, не наше это дело).

Кроме того, уважаемый либерал является владельцем нескольких квартир в Санкт-Петербурге и Москве, а также нескольких солидных участков земли. И это все из задекларированного им.

Сколько, возможно, записано на жену и других родственников – скажем честно: мы не знаем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх