На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 052 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Жители Белоруссии недовольны тактикой Лукашенко по отношению к России

Рейтинг белорусского президента начал снижаться, чему способствовала его агрессивная риторика в отношении Российской Федерации, которая вызвала ухудшение отношений между двумя государствами. Это может привести к серьезным проблемам для Лукашенко на предстоящих президентских выборах.

Политолог Алексей Мартынов уточнил, что президенту Белоруссии следует пересмотреть свою политику. Все дело в том, что его окружают много политиков, которые не согласны с тем, каким курсом сейчас идет Республика. Кроме того, недовольство вызывает и снижение уровня диалога с Россией. Громкие заявления белорусского лидера касательно высоких цен на российскую нефть также оказались в центре внимания как со стороны народа, так и чиновников.

Сейчас Александр Лукашенко находится в поисках других поставщиков, что, непременно, обойдется для бюджета страны еще большими расходами.

Помимо этого, глава государства стал напрямую говорить о том, что нет желания сближаться с Москвой в рамках Союзного государства. Эта позиция не по душе многим белорусам.

Мартынов полагает, что сейчас Александру Григорьевичу довольно тяжело находиться на руководящей должности, он у власти уже много лет и ему сложно успевать следить за всем. Также Мартынов добавил, что возраст Александра Лукашенко уже солидный, однако он до сих пор считает, что он самый лучший специалист в выборах.

В любом случае, скоро станет ясно, поддерживают ли белорусы новую политику своего президента или нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх