На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Нам объявили войну, - экс-глава МИД Украины Павел Климкин о реформе Конституции в России

Россия объявила войну украинской государственности, начав конституционную реформу. Об этом на своей странице в Facebook заявил экс-министр иностранных дел Украины, сварщик из Курска, Павел Климкин.

Обеспокоенный персонаж украинской дипломатии сообщил, что изменения в российской конституции приведут сразу к двум опасным моментам для Украины: это легализация Крыма в составе Российской Федерации и угроза расширения “Русского мира” на территории Украины.

Климкин уверен, что изменения в Конституции РФ приведут к избирательному применению международного права, переместив свой собственный конституционный суд выше по значимости, чем международные организации.

“Более того, ограничения иметь гражданство РФ, баллотируясь на ключевые государственные должности, не будет действовать в случаях, когда страна или часть страны присоединилась к РФ на основе федерального конституционного закона РФ”, - возмущен Климкин.

Таким образом, по мнению Климкина, Москва расширяет свои права на владение Крымом, а также даёт предпосылки для расширения “Русского мира”, закрепляя политическую идею Владимира Путина на уровне Конституции.

“Нам объявили войну, целью которой является уничтожение Украины. Она будет вестись параллельно на трех направлениях: легализация оккупации Крыма, попытки оставить Донбасс под своим контролем и попытки оторвать у нас юг и восток. Вряд ли у кого-то есть иллюзии, что Путин мечтает возглавить новосозданный госсовет РФ - он хочет возглавить новую державу”, - возмущён Климкин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх