На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинца Вадима Путина заставили сменить фамилию, а потом наградили айфоном

 

 

путин1

 

Декоммунизация в Незалежной почти завершена. Переименовали 90% городов, улиц и поселков. Но и этого свидомым показалось мало для избавления всего, что может напоминать о СССР и России. Поэтому в стране началась самая настоящая охота на однофамильцев людей, которых не любят в Украине.

 

Сотрудники СБУ проводят с ними «воспитательные беседы», цель которых – убедить людей поменять фамилию на любую другую, только бы она ни о ком не напоминала!

 

Что интересно, украинцы, в своем большинстве, фамилии, которые кому-то не нравятся, менять не хотят. Все-таки это фамилии их предков, и к деятелям СССР (Сталину, Троцкому, Ленину и др.) они отношения не имеют. Нечего раздувать из мухи слова! Такого же мнения придерживаются и однофамильцы современных российских политиков. Им тоже не хочется менять все документы, да еще и привыкать к новой чужой фамилии.

 

Все знают, что с СБУ шутки плохи: заподозрят в неблагонадежности – могут посадить в тюрьму или отправить в АТО. Поэтому однофамильцы на открытый бунт не решаются. Отбрехиваются: пока нет денег на отплату всей это бумажной волокиты, но как только появятся, так сразу и займемся.

 

СБУшники понимают, что их водят за нос, но сделать ничего не могут. О декоммунизации в Украине закон есть, а вот о смене фамилий – пока нет. Так что это дело пока еще добровольное. Или, вернее, добровольно-принудительное.

 

Украинцу, отказавшемуся от фамилии Путин, подарили iPhone (ФОТО) | Русская весна

 

СБУшники решили, что нужно замотивировать людей менять фамилии. Сыграть решили на хохляцкой жадности. Поэтому они долго обрабатывали паренька Вадима, носящего фамилию Путин. Он поначалу упирался, не хотел разводить возню с документами. Мол, перед отцом и дедом неудобно: что они на такое скажут? Да и денег нет на оплату госпошлины, в стране кризис.

 

Но услышав про седьмой айфон, Вадим сразу прозрел: давно надо было поменять фамилию! Ведь настоящие правильные хохлы с такими фамилиями не ходят! Не красит такая фамилия потомка великих укров, факт!

 

Парнишка фамилию поменял. Признаться, боялся, что могут кинуть и не дать айфон. Но сотрудники СБУ слово сдержали. Поэтому Вадим, взявший странную фамилию Объежчик, получил в подарок желанный телефон.  

 

Сам бы, понятное дело, он на него бы год копил, а то и все пять лет. Родители ему такой гаджет тоже бы не купили: в семье денег на еду еле-еле хватает. А так – неплохой вариант получился: обзавелся телефоном на халяву.

 

Не факт, что всем украинцам, которые, вдохновленные примером первого хохла-халявщика, тоже  решатся на смену фамилий, будут давать какие-то подарки. Все-таки однофамильцев разных известных россиян в Незалежной много, любителей халявы – еще больше, а денег в бюджете – кот наплакал. На всех не хватит.

 

СБУшникам было важно создать прецедент. И они это сделали. Видимо, для них было важно показать тем самым нелюбовь украинцев к РФ. Но, к сожалению, хохлы в очередной раз показали только свою глупость и жадность. Удивляться нечему: это единственное, на что они способны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх