На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Греция потребовала репараций от России

Политические деятели из Греции подали заявку рассмотреть законопроект по требованию финансовой компенсации от Российской Федерации. Так, они требуют чтобы Россия компенсировала их потери из-за СССР во время гражданской войны.

фото-яндекс.картинки

В частности, греческие чиновники обвиняют Советскую Россию в финансовых и численных потерях, которые произошли в промежутке с 1944-49 года.

Тогда, имеющие некие связи с СССР - коммунисты из Греции претерпели поражение. В связи с этим поводом, Греция и требует денежную компенсацию.

Важно понимать, что партия которая выступает с данным предложение "Золотая заря" уже с 2015 года относится к запрещенным организациям в РФ, так как входит в список "организаций поддерживающих идею расового превосходства и неонацизма". Это третья по влиянию партия в Греция.

карикатура-latuffcartoons.wordpress.com/ "Золотая заря нацизм в Греции"

Специалисты уверены, что такую позицию Греции навязывает Запад, который во время кризиса 2008 года взял под контроль Национальный Банк Греции. Фактически, им управляют кредиторы Германии, США и Англии.

На деле же, партию поддерживают государственные служащие страны, поскольку их заработная плата напрямую зависит от НацБанка Греции. Который в свою очередь навязывает людям идею голосовать за угодную Западу партию.

Но, если уж и ворошить прошлое, то РФ вполне может освежить Греции в памяти, что именно США помогали фашистской Германии в Греции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх